LISTADO PROVISIONAL DE JUGADORES INSCRITOS MARATON DE DICIEMBRE OTP

LISTADO JUGADORES INSCRITOS AL MARATON DE DICIEMBRE DE LA ACADEMIA OLIVEIRA TENNIS PRO. EN CASO DE ERROR, POR FAVOR CONTACTAR CON GUILLERMO EN EL TELEFONO 636003595 ANTES DEL LUNES 4 A LAS 12H. GRACIAS.

 

BENJAMIN FEMENINO

8795778 CALDERERO PRADO CLAUDIA

9050543 MARTINEZ GRANDE AINARA

12049989 SOBRADO AUSIN ABRIL

12057213 DE OLIVEIRA PINTO LETICIA

12060878 SANTAMARIA GOMEZ CELIA

 

ALEVIN FEMENINO:

12041729 BOLAÑOS RODRIGUES THAIS

12056041 CASADO FERNANDEZ CLOE

12054029 SANTAMARIA GOMEZ PAULA

8795869 ALVAREZ FERNANDEZ YAIZA

12043494 SANTOS MARTINEZ MARTA

12057669 RODRIGUEZ HERNANDEZ PAOLA

12049989 SOBRADO AUSIN ABRIL

12057213 DE OLIVEIRA PINTO LETICIA

12063690 MANSO MARTIN IRIS

 

INFANTIL FEMENINO:

12606549 FERNANDEZ DEL MORAL AINHOA MEI

12055077 VEGAL RODRIGUEZ AINARA

12054029 SANTAMARIA GOMEZ PAULA

12057148 ARCE FERNANDEZ CARLA

 

CADETE FEMENINO:

12609593 BIENZOBAS FERNANDEZ OLGA

12026531 CABERO DEL HIERRO CARLA

12606549 FERNANDEZ DEL MORAL AINHOA MEI

12044674 MARIJUAN SANTAMARIA CLARA

 

BENJAMIN MASCULINO:

12049624 SOBRADO AUSIN LUCAS

12060076 HIDALGO OLALLA RODRIGO

12059764 MANUEL PEREZ FELIX

12057916 HERRERO ROBERTSON DANIEL

12060901 ALONSO HERREROS ALVAR

 

ALEVIN MASCULINO: SE JUEGA TODO EL DIA 8.

12566561 GARCIA BEITIA EÑAUT

15001259 LAGUARDIA ALVAREZ UNAI

12048080 GONZALEZ PEREZ ALBERTO SA

12566537 CAREAGA DIAZ DE OTAZ JULEN

12566503 RODRIGUEZ GURBINDO MIGUEL

9045213 MALLAVIA MERINO OSWALDO

12057130 ARCE FERNANDEZ MARIO

12049202 HERRERA ARRIBAS DIEGO

12566496 ALONSO CERNADA ANDER

10427492 GUTIERREZ DEL AGUILA FERNANDO

12049674 BOYERO IZQUIERDO RODRIGO

12050879 GARCIA CARRASCO DANIEL

12049624 SOBRADO AUSIN LUCAS

12050910 ALVAREZ ANZULES DAVID

15002570 LOPEZ DE LA FUENTE ERNESTO

12055233 ALVAREZ GOMEZ IKER

12061066 GONZALEZ REY ALVARO

 

INFANTIL MASCULINO:

12030037 SANTOS MARTINEZ ALBERTO

7666904 PAIS FERNANDES  JOAO

12566537 CAREAGA DIAZ DE OTAZ JULEN

12056059 CASADO FERNANDEZ IZAN

10426361 DELGADO LOPEZ ALVARO

12039451 RUIZ MIJANGOS ROBERTO

12050499 GARCIA HERRERO PABLO

12059813 DE BARBOSA CANDEIAS MARTIM

12061628 DE MARCO VALLE ALEJANDRO

 

CADETE MASCULINO:

12049799 PRADANOS GALERON ADRIAN

12029725 MENDEZ AROSA GONZALO

12063674 SERRANO LUIS TOMAS ANTO

7666904 PAIS FERNANDES  JOAO

12059813 DE BARBOSA CANDEIAS MARTIM

12061636 DE MARCO VALLE PABLO

 

JUNIOR MASCULINO: 

12049799 PRADANOS GALERON ADRIAN

12029725 MENDEZ AROSA GONZALO

12027802 MALLO GARCIA ALEJANDRO

12062650   SALAZAR MARTINEZ APA   DANIEL

12059813 DE BARBOSA CANDEIAS MARTIM

 

ABSOLUTO MASCULINO:

12007896             MANSILLA DIEZ                MARIO

4149408               HOLGUERAS RECALDE   VICENTE

12049799             PRADANOS GALERON   ADRIAN

4534451               SANCHO CALDERON      MARIO

12062650             SALAZAR MARTINEZ APA            DANIEL

3470292               ALEGRE PALACIOS          MARIANO

 

 

VETERANOS+35 MASCULINO: NO SALE DEFINITIVAMENTE.